90 відсотків росіян дізнаються новини з телевізора, — опитування

|
Версия для печатиВерсия для печати

В цілому 90 відсотків росіян дивляться новинні передачі, з них більша частина дізнається новини з ефірів трьох телевізійних каналів: «Первого канала» (72 відсотки), «Росії-1» (46 відсотків) і «НТВ» (40 відсотків).

Про це свідчить опитування російського "Левада-центру», пише Радіо Свобода.

«Найбільш неактивними одержувачами теленовин є респонденти у віці від 18 до 24, серед яких кожен четвертий не дивиться новинні передачі. У жителів Москви джерела отримання новин різноманітніші - вони частіше звертаються до «Москва 24», «ТВЦ», «РБК» і так далі», - відзначають статистики.

Як відзначають в Центрі, інтернет-користування істотно не диференціює «рейтинг» новинних джерел, який як для користувачів, так і для тих, хто інтернетом не користується, практично ідентичний.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com