Активісти влаштували мітинг з вимогою закрити супермаркет Novus через роботу в Криму

|
Версия для печатиВерсия для печати

Біля одного з супермаркетів Novus пройшла акція протесту за участю активістів, військових і волонтерів.

Причиною мітингу стало те, що дана мережа магазинів досі працює в окупованому Криму в обхід санкцій, передає телеканал "Прямий".

 «Росія - країна-агресор, окупант, ми воюємо вже не перший рік. Весь світ знає, що Крим - це Україна. Санкції від ЄС і США - явний доказ цього. Але власники мережі Novus думають, що вони розумніші за інших, і вирішили всіх обдурити. На такі дії здатні лише справжні вороги країни і вёони повинні відповісти за таку нахабну зраду державних інтересів », - кажуть учасники акції.

Нагадаємо, раніше журналісти-розслідувачі телеканалу «Настоящее время» вже довели, що магазини NOVUS в обхід санкцій Євросоюзу продовжують працювати на окупованій Росією території Криму.

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com