Бізнесмен Черняк самостійно захищатиме себе за позовом молодшого Свинарчука

|
Версия для печатиВерсия для печати

Свинарчук-молодший, який нещодавно став фігурантом журналістського розслідування щодо причетності до розкрадання бюджетних коштів, які виділялись на оборону країни, подав до суду на бізнесмена Євгена Черняка через його допис у Facebook.

Підприємець пообіцяв довести в суді, що "свинарчуки – злодії", повідомивши про це у себе на Фейсбук.

"Це мажорне опудало за цей допис кличе мене до суду, захищати свою репутацію... Коротко повідомляю, в суд обов'язково прийду. Буду переконливий, як ніколи і доведу, що свинарчук – злодії, а у злодіїв немає ні честі, ні совісті ні ділової репутації" , – написав Черняк.

Він додав, що є дипломованим юристом, тому справу має намір вести самостійно.

Нагадаємо, нещодавно журналісти-розслідувачі показали, як оточення президента Порошенка розкрадає сотні мільйонів гривень, виділених на оборонку. Зокрема, син Олега Свинарчука, а нині Гладковського, є серед фігурантів скандалу і був причетним до завезення деталей для військової техніки з Росії. Після чого, його батька, давнього партнера президента - Олега Гладковського було звільнено з посади заступника секретаря РНБО.

«Аргумент»


 

 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com