Без Грицака СБУ почала плідно співпрацювати з НАБУ

|
Версия для печатиВерсия для печати

Директор НАБУ Артем Ситник зазначив, що співпраця з СБУ значно поліпшилась останнім часом, і у звʼязку з цим анонсував на найближчий час "цікаві справи" щодо високопосадовців.

“Приємно відзначити те, що нарешті з'явилась можливість не воювати зі всіма..., а мати гарну співпрацю. Є певний прогрес у відносинах з СБУ. Зокрема, це стосується справи Роттердам плюс”, - сказав Ситник.

Він пояснив, що, зокрема, була проблема у висновках експертизи, через відсутність яких неможливо було оголосити підозру. Але днями цей висновок був отриманий СБУ і тому вчора перші шість підозр було оголошено. “Радий, що співпраця з СБУ по багатьох напрямках налагодилась. Є цікаві матеріали щодо високопосадовців, чого не було з моменту створення НАБУ. Зараз є дійсно цікаві напрацювання і я сподіваюсь, що ви про них скоро почуєте”, - підкреслив Ситник.

Нагадаємо, що голова СБУ Василь Грицак (на фото), відомий своєю роботою на користь Віктора Медведчука і зрадництвом, перебуває у відпустці перед звільненням.

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com