BlaBlaCar ввів плату на поїздки від 120 км

|
Версия для печатиВерсия для печати

Популярний сервіс пошуку попутників для автомобільних поїздок BlaBlaCar став платним. Починаючи з 10 жовтня користувачі будуть змушені платити за бронювання місць в автомобілі, якщо вони бронюють поїздку на відстань, що перевищує 120 км.

Про це повідомили в прес-службі компанії.

Нововведення торкнеться тільки бронювання місць для поїздок на відстань понад 120 км. При виборі таких маршрутів в Україні система запропонує два варіанти доступу до бронювання - протягом дня за 49 гривень або протягом місяця за 59 гривень.

Бронювання місця в автомобілях для поїздок на відстань менше 120 км залишиться безкоштовним.

Попутники і далі будуть розраховуватися з водієм готівкою. При цьому розміщення оголошень про пошук попутників для водіїв, як і раніше, буде безкоштовним.

В адміністрації сервісу підкреслюють, що BlaBlaCar дозволяє лише частково покривати водіям транспортні витрати, а не заробляти на супутниках.

«Аргумент»

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com