Депутат Донецкого горсовета на Rolls Royce будет готовить Запорожье к выборам в 2015

|
Версия для печатиВерсия для печати

Депутат Донецкого горсовета от самоликвидировавшейся партии «Сильная Украина» Андрей Алеша назначен советником по вопросам взаимодействия с бизнесом и привлечения инвестиций председателя Запорожской ОГА Александра Пеклушенко.

Об этом сообщает Espreso.tv.

Как пишет Gazeta.ua со ссылкой на закрытую аналитическую записку из местного штаба Партии регионов, Алеша приехал в Запорожье «убирать и восстанавливать руины» после «войны» между местными группами Евгения Анисимова (смотрящего Анисима) и Евгения Черняка.

В октябре 2013 года Анисимов был задержан сотрудниками правоохранительных органов в аэропорту «Борисполь». Задержание происходило в рамках расследования уголовного производства по ч. 4 ст. 189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство). Санкция этой статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

«Местная власть провалила работу с избирателями. Резкое падение доверия к руководству области и города стало причиной снижения рейтинга Партии регионов среди избирателей региона. Результаты социологического опроса показали почти полное недоверие к работе местной власти, нежелание руководителей города и области решать острые проблемы жителей Запорожья и Запорожской области», – написано в этом документе. 
В документе подается детальный анализ экономической, социальной и политической ситуации в городе и области.

В разделе «Первоочередные задачи» этого документа указано, что «с учетом последних событий Центральным штабом принят ряд системных решений с целью немедленного улучшения социально-экономической ситуации в Запорожье и Запорожской области и улучшения имиджа высшего руководства страны в контексте кампании-2015. Данному решению предшествовала кампания правоохранительных органов по нейтрализации криминального влияния на исполнительную власть в регионе». Также в данном документе говорится, что необходимо "закрепить руководителем проекта возобновления доверия к высшему руководству страны в Запорожской области Алешу А.Н.".

Как пишет издание «Запорожье. Комментарии», новый советник губернатора проводит большую часть своего рабочего времени в холле первого этажа гостиницы «Шератон».

В этом заведении он «проводит свои сверхсекретные совещания с руководителями силовых структур, а также с представителями городской и областной власти».

Издание отмечает, что совещания Алеши проходят под усиленным наблюдением его многочисленной охраны.

Как сообщали Новости Донбасса, Андрей Алеша является президентом Финансово-промышленной корпорации DMS. Одно из направлений деятельности компании - строительство и строительное производство. На первую сессию Донецкого горсовета он приехал на Rolls Royce Phantom. Предприятия, связанные с Алешей, регулярно выигрывают тендеры структур Донецкого горсовета на проведение строительных работы.

Фото: Комментарии

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]