Кабмін профінансував придбання 500 квартир для ветеранів АТО, ООС та переселенців

|
Версия для печатиВерсия для печати

Кабінет міністрів України профінансував придбання 500 квартир для ветеранів війни на Донбасі, учасників Революції гідності і переселенців.

Про це повідомляє 12 червня прес-служба уряду за результатами сьогоднішнього засідання Кабміну.

Уряд перерозподілив кошти держбюджету і направило їх на соціальну допомогу учасників АТО і ООС, переселенців і майданівців, а також сімей загиблих воїнів.

Змінено і принцип надання допомоги. Раніше люди скаржилися на те, що кошти перераховували будівельникам, які зводили житло там, де були вільні земельні ділянки. Відповідно і люди отримували квартири часто в інших населених пунктах.

Зараз гроші видають безпосередньо людям. Гроші ходять за людиною, - заявив на засіданні КМУ прем'єр-міністр Володимир Гройсман.

«Аргумент»

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com