Кабмін залучив адепта Путіна - нардепа Суркіса з ОПЗЖ до антидопінгового контролю в Україні

|
Версия для печатиВерсия для печати

Кабінет Міністрів включив до складу наглядової ради антидопінгового контролю депутата ВР від фракції "Опозиційна платформа - За життя" і секретаря комітету Ради з питань молоді та спорту Григорія Суркіса.

Про це сказано в розпорядженні уряду №127 від 12 лютого.

Крім того, до складу наглядової ради включили заступника міністра культури Володимира Шуміліна, першого заступника міністра охорони здоров'я Андрія Семиволоса.

У складі наглядової ради залишилися раніше затверджені перший віцепрезидент Спортивного комітету Олександр Артем'єв, старший науковий співробітник Інституту фізіології імені Богомольця Національної академії наук Володимир Портніченко, віцепрезидент Національного олімпійського комітету Равіль Сафіуллін і віцепрезидент Національного комітету спорту інвалідів Оксана Скугарьова.

Нагадаємо, рада антидопінгового контролю визначає основні напрями антидопінгової діяльності, загальна кількість тестувань на рік, подає пропозиції щодо структури, штатного розпису, фінансування Національного антидопінгового центру на наступний бюджетний рік, затверджує щорічний звіт про діяльність Національної антидопінгової лабораторії.

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com