МОК анулював ще три нагороди російських спортсменок

|
Версия для печатиВерсия для печати

Міжнародний олімпійський комітет 1 грудня анулював результати біатлоністки Ольги Зайцевої, а також лижниць Юлії Чекалевой і Анастасії Доценко на Олімпійських іграх 2014 року в Сочі. Спортсменки довічно усунені від участі в Олімпіадах.

Про це йдеться в повідомленні Міжнародного олімпійського комітету.

Зайцева на Іграх в Сочі завоювала срібло в естафеті разом з Ольгою Вілухіною, Яною Романовою та Катериною Шуміловою. МОК раніше визнав Вілухіну і Романову винними в порушенні антидопінгових правил і позбавив Росію цієї медалі.

Нагадаємо, МОК дискваліфікував декількох російських спортсменів на основі рішення комісії, яка займається перевіркою допінг-проб росіян з Ігор 2014 року. 

Через анулювання олімпійських нагород, Росія вибула з числа лідерів в неформальному медальному заліку.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com