На Одещині відбудуться антитерористичні навчання, людей просять не хвилюватися

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Із третього до сьомого серпня на Одещині триватимуть антитерористичні навчання. Про це повідомили в пресцентрі групи Антитерористичного центру при СБУ в Одеській області.

Тренування відбудуться на території півдня Одеської області: Сергіївка, Шабо, Прибережне, Біленьке та прилеглі території. Усе буде в умовах, максимально наближених до реальних, із використанням спеціальної техніки й озброєння.

У навчаннях візьмуть участь підрозділи СБУ, ЗСУ, Національної гвардії, Національної поліції, Військової служби правопорядку, прикордонники, ДСНС, представники місцевих органів виконавчої влади та органів місцевого самоврядування.

Тому Служба безпеки України закликає мешканців зберігати спокій у зв’язку із зосередженням у населених пунктах спецназівців і військових. Під час заходів можливе тимчасове запровадження особливого режиму, зокрема обмеження або заборона пересування людей і транспортних засобів, а також перевірка документів, що посвідчують особу, огляд автомобілів тощо.

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com