На зустріч Зеленського з Майєю Санду не допустять журналістів, бо карантин

|
Версия для печатиВерсия для печати

Сьогодні 12 січня відбудеться зустріч Президента України Володимира Зеленського з Президентом Республіки Молдова Майєю Санду.

Про це йдеться в повідомленні прес-служби Офісу Президента України.

"Офіс Президента України заздалегідь перепрошує, однак у зв’язку із запровадженням в Україні з 8 січня 2021 року посилених протиепідемічних заходів вказані події відбудуться без участі журналістів і транслюватимуться онлайн у соцмережах, на офіційних сторінках Офісу Глави держави.

Офіс Президента всіляко сприяє висвітленню подій і пропонуватиме тісний контакт у телефонному режимі у разі виникнення питань чи потреби в уточненні інформації." - зазначають в ОП.

В 11:00 відбудеться офіційна церемонія зустрічі, в 13:00 – церемонія підписання українсько-молдовських двосторонніх документів, а в 13:10 – заяви Президента України та Президента Республіки Молдова.

Сам Зеленський не переймався локдауном коли відпочитав на курорті Коломойського де фотографувався в тісному контакті з іншими відпочиваючими.

«Аргумент»


В тему: 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]