Опубликовано досье с пикантными подробностями о наличии у Кремля компромата на Трампа

|
Версия для печатиВерсия для печати

Издание BuzzFeed опубликовало досье, в котором говорится о наличии связей между представителями штаба избранного президента Дональда Трампа и российскими спецслужбами. Также, согласно досье, российские спецслужбы обладают компрометирующими Трампа сведениями об «извращенных сексуальных актах».

Как пишет издание, досье было собрано человеком, который называет себя бывшим агентом британской разведки МИ-6. Его наняли противники Трампа в Демократической и Республиканской политических партиях во время президентской гонки. BuzzFeed подчеркивает, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть изложенные в нем данные. Документ насчитывает 35 страниц, передает РБК.

По утверждениям близкого к Трампу источника, занимавшегося организацией его поездок в Россию, Трамп приглашал проституток в президентский номер в отеле «Ритц-Карлтон» в Москве и устривал там оргии, зная, что до него в этом номере останавливался президент США Барак Обама и его супруга Мишель. В опубликованных материалах также говорится, что в гостинице ФСБ установила прослушку и скрытые камеры.

Кроме того, автор досье пишет со ссылкой на источник, близкий к бывшему главе администрации президента Сергею Иванову, что в июле занимавший тогда пост заместителя главы управления президента по внутренней политике Игорь Дивейкин встречался с советником избирательного штаба Трампа Картером Пейджем. Во время этой встречи Дивейкин сообщил Пейджу, что у российского руководства есть компромат на Трампа, говорится в документе.

Источники автора доклада также рассказали, что Трамп снимал проституток и участвовал в «секс-вечеринках» во время посещения Санкт-Петербурга. В тексте говорится, что все ключевые свидетели отказались от показаний.

Согласно досье, российские власти «разрабатывали» Трампа в течение пяти лет. Досье на Трампа контролировалось пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, отмечается в документе.

Ранее телеканал CNN сообщил, что «выжимка» из этого досье была приложением к докладу спецслужб о «вмешательстве России» в выборы США. Сам Трамп уже отреагировал на эти сообщения в своем Twitter, назвав сообщения о компромате на него у российских спецслужб «фейковыми новостями» и «тотальной политической охотой на ведьм».

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]