Під час снігопаду в Москві з ладу виведено 19 літаків

|
Версия для печатиВерсия для печати

У зв'язку з найпотужнішими снігопадами 19 літаків Airbus А320 «Аерофлоту» отримали пошкодження.

Про це повідомляє РБК, з посиланням на джерело в компанії.

 Згідно з інформацією, причиною пошкоджень названа «неякісне очищення злітно-посадкових смуг аеропортів в ході снігопадів в Росії».

Представник «Аерофлоту» відмовився від коментарів.

За словами одного зі співрозмовників РБК, в ході гальмування літаків після посадки тяга двигунів всмоктувала лід або сніг, які залишалися на злітно-посадковій смузі при неякісному прибиранні. «Це призводить до того, що лопатки двигуна пошкоджуються», - говорить він. 

Вже відомо, що «Аерофлот» скасував у вівторок 29 рейсів у напрямку з аеропорту Шереметьєво.

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com