Під петицією з вимогою скасувати Brexit підписалися понад мільйон британців

|
Версия для печатиВерсия для печати

Петиція з вимогою скасувати вихід Британії з ЄС, розміщена на британському урядовому сайті, набрала понад мільйон підписів.

Станом на 16:54 за київським часом петиція набрала 1 000 364 підписи, повідомляє Європейська правда.

У четвер сайт петицій працював з перебоями через сотні тисяч заходів людей, які прагнули залишити свій підпис під закликом зупинити Brexit.

Парламент Британії має розглянути петицію, якщо вона набирає більше 100 тисяч підписів.

"Уряд постійно стверджує, що вихід з ЄС – це воля людей", - стверджує організатор петиції Маргарет Анне Георгіаду.

"Ми повинні зупинити ці твердження, довівши те, наскільки сильною є нині підтримка збереження членства у ЄС", - додала вона.

Напередодні прем'єр-міністр Великої Британії Тереза ​​Мей звинуватила депутатів у затримці Brexit і закликала їх прийняти угоду з ЄС, тому що люди "втомилися від боротьби і політичних ігор".


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com