Під офіс Зеленського приїхав фейковий Автомайдан на чолі з Кобою

|
Версия для печатиВерсия для печати

За словами активісти руху ВО «Автомайдан», Катерини Бутко, громадський рух, котрий приїхав під стіни офісу кандидата в президенти Володимира Зеленського, немає до них ніякого відношення.

 

Відповідне спростування з’явилося на сторінці руху у Фейсбук.

Бутко пояснила, що рух створив екс-учасник всеукраїнського об'єднання Сергій Коба, якого часто ловили на спробах використання імені Автомайдану у своїх власних корисливих цілях.

За її словами, Кобу виключили з ВО у 2015 році, напередодні парламентських виборів, тому що його піймали на пропозиціях влаштовувати мітинги на чиюсь підтримку чи навпаки.

Також вона розповіла, що після Майдану з'явилося багато фейкових сторінок об'єднання, які активізовуються ближче до важливих державних подій, наприклад, виборів.  

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com