Порошенковцы в Одесском горсовете повторили дикость своего коллеги из ВРУ

|
Версия для печатиВерсия для печати

Депутата Одесского горсовета Сашу Боровика, который впервые принял участие в пленарном заседании и выступил с критикой в ​​адрес городских властей, двое депутатов из обоймы президентской силы вынесли его из зала.

Об этом сообщает Укринформ.

После того, как Боровик во время выступления раскритиковал городские власти за коррупцию, лоббирование собственных интересов, неудовлетворительное самоуправление, депутат Дмитрий Палпатин, вручив ему букет цветов, подхватил его на руки и вынес из сессионного зала.

По словам Боровика, Одесса в плачевном состоянии: "Мне повезло жить во многих городах мира, и скажу, что Одесса - это худший город, в котором мне приходилось когда-либо жить".

Объясняя, почему впервые в горсовете он появился лишь в 5-ю сессию, Боровик заявил, что не приходил, чтобы «не легитимизировать власть, которая сфальсифицировала выборы в октябре 2015 года", на которых он баллотировался на пост мэра.

"Но сейчас решил, что раз меня проголосовали 75 000 одесситов, то я должен представлять их интересы", - отметил Боровик, добавив, что намерен быть в оппозиции к тому, что "творит в городе власть Труханова".

Когда же Боровик сошел с трибуны, к нему подбежал член фракции "Доверяй делам" Дмитрий Палпатин, который является приближенным лицом к народному депутату Дмитрию Голубову, и имитировал вручение цветов, как это в свое время сделал нардеп Олег Барна в парламенте. Палпатин подхватил Боровика на руки и буквально вынес его из сессионного зала. Ему помогал представитель фракции "БПП" Солидарность "Денис Григорьев.

Сегодня одесситы также сорвали пропагандистскую акцию сторонников нардепа Голубова, которые пытались агитировать под мэрией жителей города за отставку председателя облгосадминистрации Михеила Саакашвили.

«Аргумент»


 В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]