Провокатори Коханівського вчергове влаштували шоу для російських ЗМІ

|
Версия для печатиВерсия для печати

Учасники провокативної акції "Смерть Росії", яку організовано сумнівно відомим Миколою Коханівським, прийшли до російських "Сбєрбанку" та "Альфа Банку" на Подолі та потрощили там вікна.

В цей час біля будівлі Сбєрбанку була присутня поліція, однак правоохоронці не втручалися у дії молодчиків та не перешкоджали їм. Аналогічний перформанс молодчики влаштували біля приміщення "Росспівробітництва", яке функціонує в Києві, назважаючи на 4-й рік агресії Росії по відношенню до України, по вулиці Борисоглібській. Вони закидали будівлю камінням і яйцями. На будівлі написали "Смерть Росії".

Втім, як зазначають очевидці, коли колона учасників акції рушила до "Альфа Банку" на вул. Сагайдачного, правохоронці вишикувалися у колону вздовж стіни будівлі, аби завадити їм пошкодити будинок.

Про жодного затриманого серед провокаторів не повідомляють.

Микола Коханівський відомий ЗМІ аналогічними провокативними акціями, які широко висвітлюються в російських ЗМІ, як зразок дикунства «українських націоналістів».

«Аргумент»


 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com