СБУ спростовує чутки про звільнення Грицака

|
Версия для печатиВерсия для печати

Служба безпеки України спростувала чутки про звільнення глави СБУ Василя Грицака за власним бажанням.

Про це йдеться в повідомленні, опублікованому на сторінці відомства в Facebook у вівторок, 9 квітня.

"Служба безпеки України спростовує інформацію, яка активно поширюється, в тому числі підконтрольними РФ інформаційними ресурсами, про ініціювання главою СБУ Грицаком В.С. звільнення з займаної посади за власним бажанням", - йдеться в повідомленні.

Як зазначається, Грицак заявив, що подібні інформаційні фейки спрямовані на дестабілізацію суспільно-політичної ситуації в Україні в умовах проведення виборчого процесу.

"Якщо я прийму таке рішення, то першим про це повідомить офіційний сайт Служби безпеки України. З розумінням ставлюся до нетерпінню своїх російських візаві. За останні чотири роки Служба навчилася професійно обігравати спецслужби РФ, завдаючи їм болючі удари. Будемо продовжувати це робити, незважаючи на всі російські фейки і чутки", - цитує прес-служба Грицака.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com