Сектанти УПЦ МП влаштували «молебень» проти біометричних паспортів

|
Версия для печатиВерсия для печати

Московський патріархат влаштував «молебень»... пів Верховним судом України, з вимогою відмінити біометричні паспорти, бо це, як вони пишуть в листівках «точка невозврата».

Про це на своїй сторінці у Фейсбук повідомляє громадська активістка Галина Янченко.

«Ще й яка точка невозврата! Українцям, яким тепер значно легше відвідати будь-яку Європейську країну, складніше буде вішати на вуха лапшу про "загниваючій запад" і про те, як Україні добре жилось би з "братнім російським народом".

Кремль не спромігся провалити безвізовий режим для України на рівні нашого Парламенту і центарльних органів влади, на рівні наших європейських партнерів і тому останнє, що вони в конвульсіях роблять - це через "кремлівських агентів в рясах" переконують українців не робити біометричні паспорти», наводячи самі безглузді аргументи, —пише вона.

І зазаначає, що тут хотілось би сміятись, якби б не довелось плакати. Плакати від того, що значна кількість українців продовжують відвідувати точки кремлівської пропаганди і агентури під назвою "Українська православна церква (московського патріархату)".

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com