Таких жахливих цифр у нас ще не було - Кличко

|
Версия для печатиВерсия для печати

У Києві збільшується останніми днями кількість хворих на коронавірус, які потребують госпіталізації.

Про це на брифінгу повідомив Київський міський голова Віталій Кличко.

"На сьогодні в стаціонарах міста Києва знаходиться 486 пацієнтів, з них 22 дитини і 101 хворий у важкому стані,195 отримують кисневу терапію,14 пацієнтів під апаратами ШВЛ. Таких жахливих цифр у нас ніколи не було", - сказав Кличко.

За його словами, ще 60 пацієнтів перебувають в лікарнях із підозрою на коронавірус.

Крім цього, він повідомив, що за минулу добу до лікарень столиці госпіталізували 108 пацієнтів з діагнозом пневмонія. Загалом запалення легень у столичних медзакладах лікують 893 пацієнти.

Як повідомлялося, в Україні за останню добу зареєстровано 2 438 нових випадків зараження коронавірусом, загальна їх кількість сягнула 114 497-ми.

У Києві за добу виявлено 251 новий випадок коронавірусу.

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com