Три українські футбольні арбітри відсторонені за організацію договірних матчів

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Українські арбітри Віталій Арановський, Юрій Буренко та Віталій Молотокас дискваліфіковані КДК Української Асоціації футболу на тривалий термін за організацію договірних матчів і поєдинків з фіксованими результатами

Крім того, повідомляється, що ще кілька суддів отримали покарання, але їх імена поки не розголошуються, інформує FootballHub..

Нагадаємо, перша хвиля обшуків у справі організації договірних матчів в Україні була проведена в травні минулого року, коли в МВС повідомили про 57 епізоди за участю 328 осіб у справі про "договірняки". Відразу 33 клубу потрапили в список підозрюваних в участі в договірних матчах.

У червні почалася друга хвиля обшуків, які проводилися в футболістів, арбітрів, агентів та службових представників. За інформацією FootballHub, операція охопила 11 областей України.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com