У Білорусі пропали директора всіх цукрових заводів

|
Версия для печатиВерсия для печати

У Білорусі пропали директора всіх чотирьох заводів з виробництва цукру.

Про це повідомляє Tut.by.

Видання з посиланням на джерела стверджує, що за «цукрової справі» Комітет державної безпеки затримав 11 осіб. Не уточнюється, в чому їх звинувачують і чи є серед них директори заводів.

На заводах інформацію про затримання або не підтверджують, або не коментують.

Tut.by повідомляє, що директора пропали 24 січня. Керівника Городейського комбінату Михайла Криштаповича зняли з рейсу Мінськ-Мюнхен. За даними видання, літак довелося розгорнути біля Вроцлава. Пасажири розповіли, що з літака вивели мінімум шість чоловік. 

Крім директорів нібито фігурантом справи став глава трейдера білоруських заводів в Росії - Білоруської цукрової компанії - Дмитро Кирилов. Офіс підприємства знаходиться в Москві.

Офіційно інформацію силові структури не коментують.

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com