У польському Катовіце майже 200 країн радяться щодо стратегії по боротьбі за чисте повітря

|
Версия для печатиВерсия для печати

У вівторок, 11 грудня, на Кліматичній конференції ООН в Катовіце представники майже 200 країн представляють свої стратегії по боротьбі за чисте повітря.

Як повідомляє Радіо Польща, країни представляють свої досягнення в сфері кліматичної політики. За словами керівника конференції COP24 Міхала Куртика, конференція - це хороший привід, щоб показати, як багато у нас вже було зроблено, і як багато зусиль докладається зараз; наскільки амбітні плани, якщо мова йде про зниження викидів в комунальному секторі в рамках програми «Чисте повітря».

Державна польська програма «Чисте повітря» охоплює понад три мільйони будинків. Бюджет проекту складає 103 мільярди злотих, приблизно 24 мільйони євро. Завдяки програмі викиди вуглекислого газу в комунальній сфері повинні бути знижені на 18 мільйонів тонн.

«Аргумент»

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com