Відень і Цюрих - два найкращих міста на планеті

|
Версия для печатиВерсия для печати

Відень та Цюрих очолили рейтинг найкращих для проживання міст світу.

Про це свідчить рейтинг міжнародної консалтингової компанії Mercer, передає Європейська правда.

Столиця Австрії очолила нове дослідження якості життя компанії, в рейтингу якого цього року домінують європейські міста.

Цюрих зайняв друге місце відповідно до загальної якості життя. Третю позицію поділили Окленд, Мюнхен і Ванкувер.

Київ посів 173 місце в рейтингу. Він перебуває між російським Санкт-Петербургом і столицею Уганди Кампалою.

Найгіршим містом для життя визнано іракський Багдад.

Щорічний індекс Mercer оцінює 231 місто світу за такими факторами, як політична стабільність, злочинність, особисті свободи, охорона здоров'я, освіта, житло, відпочинок і громадський транспорт.

Рейтинг використовується великими компаніями для оцінок розміщення власного бізнесу і вартості найманої праці в конкретному місті.


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com