В МЗС РФ скаржаться, що НАТО уникає ділових контактів з Росією

|
Версия для печатиВерсия для печати

Заступник голови російського МЗС Олександр Грушко заявив, що НАТО не готовий до нормальної взаємодії з Росією у військовій сфері.

Про це у п’ятницю пишуть російські ЗМІ.

За словами Грушко, російська сторона ніколи не ухилялася від діалогу. Крім того, Росія внесла конкретні пропозиції, які б могли посприяти поліпшенню військової обстановки на європейській території.

«НАТО не тільки не йде на конкретне обговорення наших ідей і не робить головне, що потрібно робити - відновити нормальні робочі контакти по військовій лінії», - поскаржився Грушко.

Раніше Грушко заявив, що Москва не виключає скликання засідання ради Росія-НАТО за умови, що сторонам вдасться узгодити порядок денний.

Нагадаємо очільники НАТО неодноразово робили заяви щодо неприпустимості дій керівництва Росії в частині порушення норм міжнародного права, вказуючи на анексію нею українського Криму, а також неприпустимі дії в кіберпросторі.

«Аргумент»


 В тему:

Генсек НАТО вимагає від Росії припинити кібератаки на Заході

НАТО проведе наймасштабніші навчання за останні 15 років

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com