В Росії після вибуху під Сєвєродвінськом з лікарні вилучили всі робочі журнали

|
Версия для печатиВерсия для печати

З російської лікарні, де надавали допомогу постраждалим під час вибуху під Сєвєродвінськом, вилучили всі робочі журнали.

Про це в середу пишуть російські ЗМІ.

З Архангельської обласної лікарні, де надавали допомогу постраждалим під час вибуху під Сєвєродвінськом, вилучили всі робочі журнали і електронну документацію. Про це пише сьогодні «Нова газета». Видання також повідомляє, що в лікарні провели дезактивацію. Військові викосили всю траву навколо лікувального закладу. В одному з приміщень дуже фонила ванна, військові її демонтували і вивезли на КамАЗі, - розповіло джерело «Нової газети».

За версією Росатома, 8 серпня на полігоні під час випробування вибухнула ракета, в двигуні якої використовувавалося радіоактивне ізотопне джерело живлення. Загинули щонайменше 7 осіб. Після вибуху було зафіксувано короткочасне перевищення рівня радіації. В цей же час в Росії відключилися кілька станцій спостереження за ядерними випробуваннями.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com