В США Путін став героєм коміксу з Суперменом, який підриває Красную площу

|
Версия для печатиВерсия для печати

Президент Росії Владімір Путін з'явився в коміксі Doomsday Clock # 8 - восьмому випуску кросовера комікс-всесвіту "Хранителів" з основної всесвіту DC, головним героєм якої є Супермен. Випуск коміксу вийшов в США 5 грудня.

У фіналі випуску супергерой Вогняний Шторм підриває Червону площу і всіх, хто на ній знаходиться, включаючи президента Росії, пише Радіо Свобода.

Doomsday Clock # 8 - відгалуження всесвіту класичного графічного роману "Хранителі" і основного всесвіту DC Comics, центральний персонаж якої - Супермен. Сюжет коміксу обігрує теорію змови, згідно з якою уряд США брав участь у створенні супергероїв, щоб отримати контроль над світом.

На початку випуску, після битви в центрі Москви, Вогняний Шторм випадково перетворює в скло натовп людей на Красній площі. Путін вважає це терористичною атакою, влаштованою американським урядом. Супермен обіцяє Путіну розібратися з проблемою, ловить Вогненного Шторми і повертає його назад в Москву.

Путін наказує російським супергероям і армії затримати Вогненного Шторма і віддати його під суд. Той використовує свої здібності і підриває Красеую площу. Невідомо, чи вижив на ній хто-небудь, включаючи Супермена і президента Росії.

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com