Воюючі на Донбасі проти України не можуть розраховувати на амністію, — міністр

|
Версия для печатиВерсия для печати

Воюючі на Донбасі проти України не можуть розраховувати на амністію.

Про це заявив міністр оборони Андрій Загороднюк під час зустрічі «Діалоги про Україну» в Житомирі, повідомляє Укрінформ.

«Ми не розглядаємо питання про якесь особливе поблажливе ставлення до злочинців, терористів. Зараз позиція тих членів уряду, які працюють над можливими варіантами (врегулювання ситуації на Донбасі - ред.) така, що вони абсолютно не розглядають питання щодо амністії злочинців», - каже Загороднюк.

Він додав, що Мінські угоди підписувалися в 2014 під дуже серйозним пресингом. Зараз ситуація змінилася, і може бути запропоновано інше бачення, яке буде узгоджено з міжнародними партнерами.

«Ні в одному з сценаріїв ніхто не бачить амністії терористам і злочинцям, які воювали проти наших і особливо тих, хто скоїли злочини», - підкреслив міністр.

 «Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com