Всесвітній банк за 25 років виділив на проекти в Україні понад $11 млрд, - Парубій

|
Версия для печатиВерсия для печати

За останні 25 років Світовий банк виділив на проекти в Україні понад 11 млрд доларів.

Про це розповів спікер Верховної Ради Андрій Парубій під час зустрічі з президентом Світового банку Джимом Йонг Кімом, інформує сайт Верховної Ради. Спікер подякував Кіма за підтримку України і реформ, що проводяться урядом.

«За 25 років на інвестиційні проекти було виділено понад 11 млрд доларів. Серед них пенсійна була визначена Світовим банком як прерогатива номер один, також як і медична реформа, після важких дискусій прийнята українським парламентом», — сказав Парубій.

Він також зазначив, що Верховна Рада України активно працює і приймає реформи в той час, як країна страждає від агресії з боку Росії. «Ми значні кошти виділяємо на безпеку і оборону. На цьому тижні ми будемо розглядати проект державного бюджету, в якому ці кошти також передбачені», — повідомив глава парламенту України.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com