Журналісти знайшли незадекларовану віллу Зе в Італії - в «московській провінції»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Журналістка-рослідувачка Anna Babinets знайшла в Італії 15ти кімнатну віллу містера Зе, якої, звичайно ж, немає в його декларації.

Про це в своєму Фейсбуці повідомила журналістка Євгенія Моторевська Yevheniia Motorevska.
«Але найцікавіше в цій історії - місце розташування вілли - містечко Форте-дей-Мармі, яке називають "московською провонцією", бо там є нерухомість у Абрамовича, Прохорова, Дерипаски і інших російських олігархів.
"Ми як Крим і ми проситимемо приєднатися до Росії", — жартував з журналістами New York Times Паоло Корчія, президент асоціації готельєрів Форте-дей-Мармі.
Тому, у разі чого, аби вести перемовини з Кремлем, містеру Зе достатньо буде вийти на ганок власної вілли.


Подробиці - за посиланням: slidstvo.info


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com