Що ще має натворити ОАСК, що Володимир Зеленський нарешті наважився його ліквідувати?

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото дня

Лише минулого тижня Окружний адмін суд м.Києва присудив переглянути у підручниках історії інформацію про Майдан, як сьогодні СКАСУВАВ постанову Кабміну, якою затверджувався новий український правопис.

Цікаво, що позивачами у цій справі виступили учениця 7-го  класу з Херсону та… ГО «Правова держава», очільником якої є адвокат Ростислав Кравець, зазначають активісти PROSUD. Кравець також фігурує на плівках з кабінету голови ОАСК Павла Вовка, де його ГО використовують для подачі позовів та заяв у яких зацікавлений сам Вовк.

Колегія суддів, яка ухвалила рішення щодо правопису: Наталія Клименчук, Ігор Іщук та Юлія Шрамко.

Що ще має натворити ОАСК, що Володимир Зеленський нарешті наважився його ліквідувати? Скасувати закон фізики?

 «Аргумент»

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]