Гра в хованки: таємні нічні візити членів ЗеКоманди до Коломойського та інших олігархів й зрадників

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Перед виборами Володимир Зеленський та його команда чимало наголошували, що за їхньої влади відносини між бізнесменами і високопосадовцями будуть прозорими і публічними. Утім, «Схеми» вчергове доводять, що це не так і що підкилимні домовленості і таємні візити й досі мають місце.

 

Журналістам вдалося зафіксувати, що новий прем’єр-міністр Олексій Гончарук, заступник керівника офісу президента Андрій Смирнов, перший помічник президента Сергій Шефір та міністр внутрішніх справ Арсен Аваков продовжують грати з суспільством у хованки, неафішовано зустрічаючись з впливовими олігархами, бізнесменами та посадовцями часів Януковича. Як і їхні попередники.

* примітка на 2:19 мався на увазі день народження Григорія Суркіса.

Автор: Михайло Ткач 

 

 

Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com