«Вимагайте в кандидатів в президенти конкретні відповіді на запитання, якою вони бачать Україну через 5 років»

|
Версия для печатиВерсия для печати

 Лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук висловив невдоволення у зв'язку з, на його думку, відсутністю змісту у передвиборних кампаніях кандидатів у президенти Володимира Зеленського та Петра Порошенка. Про це Вакарчук заявив у своєму відеозверненні.

Вакарчука обурило те, що кандидати у президенти вирішують, будуть дебати чи не будуть, де вони відбудуться та хто їх буде модерувати. «Хіба це ті речі, які справді дозволять нам зробити усвідомлений вибір?», — сказав він.

«І так відбувається протягом всієї президентської кампанії: зміст підміняється формою. Йде постійне змагання кольорів і слоганів. Пафос проти гумору. Білборди проти Інстаграму. Молебень проти серіалу. Я, як виборець, хотів би знати відповіді на запитання, як той чи інший кандидат в Президенти збирається впроваджувати в Україні верховенство права», — наголосив Вакарчук.


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  uargumentum@gmail.com