На Андреевском, «отремонтированном на 30 лет», прорвало трубу

Версия для печатиВерсия для печати
Фото: Ирина Карманова

После помпезного открытия в воскресение , якобы отремонтированного «на 30 лет» Андреевского спуска в Киеве, уже в понедельник на улице прорвало трубу.

Об этом, на своей странице в социальной сети Фейсбук, написала журналист Ирина Карманова. Напомним, что глава КГГА Александр Попов заявил, во время открытия: «То, что сделали, это, как минимум, на тридцать лет» Киевляне уже называют это чудо «Фонтан Попова» и отмечают «Поразительная способность тратить деньги у нашей власти!»

А еще на центральной улице Киева массово вырубили молодые липы, с Крещатика «пропала» почти сотня деревьев ,  об этом сообщило издание «Комментарии» 

С Крещатика «пропала» почти сотня деревьев
фото: Клим Братковский,  Comments.UA 

Так, по Крещатику (от Бессарабской до Европейской площади) срублено как минимум 94 дерева: 70 деревьев вдоль трассы по четной и нечетной стороне улицы, а также 24 дерева по нечетной стороне возле домов, значительная часть срубленных деревьев - молодые липы до 7 лет.

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]