Аваков сменил руководителей милиции в шести областях Украины

|
Версия для печатиВерсия для печати

В департаментах внутренних дел в шести областях Украины сменены руководители милиции.

 

Об этом сообщается на сайте МВД.

"Генерал-лейтенант милиции Мищенко Сергея Геннадьевича, начальника Департамента государственной службы борьбы с экономической преступностью освобожден от должности. Также уволить генерал-майора милиции Чичин Николая Николаевича, начальника Главного следственного управления", - говорится в сообщении.

Вместо них "назначить: полковника милиции Сакала Виталия Николаевича начальником Главного следственного управления, полковника милиции Гриняка Владимира Павловича начальником Департамента общественной безопасности в территориальных органах".

"Уволен из органов внутренних дел: генерал-майора милиции Мазан Валерий Борисович, начальник Главного управления МВД Украины в Киевской области; освобожден с должности полковника милиции Писаренко Вячеслав Викторович, начальник Управления МВД Украины в Херсонской области", - говорится в сообщении.

В то же время "назначен генерал-лейтенант милиции Гуславский Владимир Станиславович начальником Главного управления МВД Украины в Луганской области, генерал-майор милиции Ольховский Виктор Иванович начальником Главного управления МВД Украины в Запорожской области; полковник милиции Луцюк Петр Сергеевич начальником Главного управления МВД Украины в Одесской области, полковника милиции Фабрина Михаил Валентинович начальником Управления МВД Украины в Херсонской области; подполковника милиции Ричкаль Анатолий Яковлевич начальником Управления МВД Украины в Сумской области".

Как сообщалось, по словам Арсена Авакова, в руководстве Министерства внутренних дел «запущен механизм кадровых изменений».

«Аргумент»


В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]