Аваков задекларировал квартиру в 658 метров в Харькове, коллекции картин, монет, часов и вин

|
Версия для печатиВерсия для печати

25 картин, 760 бутылок вина из Франции и Италии, коллекция монет, часов и квартиру площадью 658 метров в Харькове.

Такую собственность задекларировал в своей е-декларации министр внутренних дел Арсен Аваков, обнародованной на сайте НАПК в пятницу.

Министр владеет внушительной коллекцией картин, в которой есть оригиналы картин Пикассо. Аваков также коллекционирует часы( как премиум класса, так и антикварные).

Аваков отразил в декларации коллекцию вин (22 бутылки дорогого вина Chateau Mouton-Rothschild и Chаteau Pеtrus 1945, 1982,1986 и 2000 годов).

Министр также задекларировал набор итальянской мебели для рабочего кабинета, 2 комплекта итальянской мебели для спальни, еще один набор итальянской мебели для кабинета, набор мебели для гостиной, мебель для библиотеки, набор мебели "для малой гостиной", мебель для кухни.

Отдельно министр задекларировал имущество своей жены. Она также является любительницей роскошных вещей. У нее часы Chanel, сумка Hermes, а также 3 шубы и другая дорогая одежда.

Министр указал также коллекцию золотых монет стран Европы и Америки — 24 монеты, коллекцию медных, бронзовых, серебряных и золотых монет территории современной Украины, а также территорий Российской, Австро-Венгерской, Римской империй 2 ст. до н.э. — 20 вв. н.э. в количестве 2652, коллекцию серебряных и золотых монет, выданных НБУ.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]