Азаров признал провал «покращення»


Николай Азаров, который вчера рассказывал о рекордах правительства в процессе реформ, сегодня признал регресс
Николай Азаров признал проблемы в достижении реформ и согласился с критикой президента. Об этом сообщает телеканал Tvi
«Правительство подготовило подробный отчет о выполнении каждого из пунктов национального плана действий на 2012 год и направил его главе государства. Многие важные из запланированных целей не достигнуты», — сказал Азаров.
Премьер-министр также добавил , что уровень выполнения установок Президента «не может нас удовлетворить». При этом он подчеркнул, что в
«Первоочередная задача новых руководителей направлений реформ — быстрее проанализировать причины допущенного отставания и в максимально сжатые сроки его ликвидировать; организовать четкое выполнение Национального плана действий 2013 года», — сказал премьер.
Он не детализировал, по каким направлениям и по каким причинам произошло отставание от планов проведения реформ. В то же время Азаров отметил, что в ряде областей недостаточными темпами осуществляется работа по созданию центров экстренной медицинской помощи, а в Волынской, Закарпатской, Полтавской и Тернопольской областях тормозится создание центра по оказанию административных услуг.
Напомним, накануне Николай Азаров заявил, что в Украине — сплошное улучшения экономики . Вчера же президент Виктор Янукович, открывая заседание Комитета по экономическим реформам, раскритиковал правительство и назвал «саботажем» невыполнение запланированных реформ.
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 10:30
- Хореограф Олена Курило, чиє фото стало одним із символів війни, повернулася до роботи після операції на очах
- 10:01
- ОВА: ситуація в регіонах України станом на 8.00 5 липня
- 09:48
- ЄС звільняється від залежності, що гальмувала рішення проти путіна - Боррель
- 09:14
- Правління збиткового НАК "Нафтогаз" в умовах війни отримує гігантські зарплати
- 08:57
- В росії виробництво у металургії скоротилося на 25% за місяць
- 08:00
- рф вивозить крадене українське зерно в Туреччину – "Схеми"
- 20:00
- У вівторок в Україні спека до +34°С, грози в Карпатах (МАПА)
- 19:39
- Нарешті: уряд готує масштабе скорочення держслужбовців, на вихід кожен другий
- 19:05
- Напередодні війни підприємства ОПК були завантажені в середньому на 50%, зараз ситуація не краща - експерт
- 18:45
- Україна нарешті прийшла до чистої енергетики - але якою ціною?
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .