Глава фискальной службы требует уволить своего заместителя «из-за коррупции»

|
Версия для печатиВерсия для печати

Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров подал предложение в Министерство финансов и Кабинет министров об увольнении своего заместителя Константина Ликарчука.

Об этом Насиров заявил во время брифинга сегодня, сообщает Укринформ.

«Я уже подал от себя материалы, касающие его (Ликарчука — ред.) коррупционной деятельности, как я считаю, в правоохранительные органы и точно такие предложения об увольнении в Министерство финанасов и Кабинет министров», — сказал Насиров.

Вчера стало известно, что Насиров подписал новый приказ о перераспределении обязанностей по управлению подразделениями между руководством службы. Согласно ему, глава ГФС оставил за Ликарчуком только управление санаторием Днипро.

Константин Ликарчук ранее аргументированно обвинил лично Романа Насирова в создании и крышевании коррупционных схем на таможне. Ликарчука поддержал также глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили. Который обратился к руководству ГПУ, СБУ и МВД с ходатайством расследовать коррупционные схемы на таможне.

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]