Из киевлян продолжают делать дураков: Черновецкого нет, но он все подписывает

|
Версия для печатиВерсия для печати

Секретарь Киевского городского совета Галина Герега заявляет, что столичный городской голова Леонид Черновецкий своевременно подписывает все принятые Киевсоветом решения.

Об этом сообщает Интерфакс.

«Я вам хочу сказать, что все документы, включая последнее пленарное заседание, подписаны, выпущены мною, а также мэром. У нас задержки в этом вопросе нет», — сказала она на брифинге в четверг перед началом пленарного заседания Киевсовета.
Она также заявила, что регулярно общается с Л.Черновецким, но в телефонном режиме.

«Три недели назад общались, и каждую неделю общаемся с мэром, обсуждаем повестку дня (заседаний Киевсовета — ИФ). Решения, которые выпускаются, он подписывает», — сообщила она.
 
Г.Герега затруднилась ответить на вопрос, где находился в последнюю неделю Л.Черновецкий. «Я не знаю, где был, я с ним общалась в телефонном режиме, по внутренней связи», — сказала она.

Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]