Міжнародне авіасполучення уряд планує відновити з 15 червня, але буде необхідна самоізоляція - міністр

|
Версия для печатиВерсия для печати

Українці можуть виїхати в країни ЄС і Білорусь на автомобільному транспорті, попри умови адаптивного карантину.

Про це повідомив міністр охорони здоров'я Максим Степанов на брифінгу.

"Ніяких обмежень на сьогодні немає", – зазначив він.

Пасажирські авіаперельоти попередньо планують відновити з 15 червня.

"Якщо ми говоримо про авіасполучення, то згідно з планом виходу з карантину, воно почнеться з 15 червня, але хочу нагадати, що при поверненні особи з іншої країни вона має піти на самоізоляцію, встановивши додаток "Дій вдома", і бути там 14 днів", – повідомив він.

Нагадаємо, що 20 травня Кабінет Міністрів підтримав роботу 66 пунктів пропуску на кордонах із країнами ЄС і Молдови. Також він схвалив відновлення міжнародного авто- і залізничного сполучення.

До питання відновлення міжнародного авіасполучення Кабмін планує повернутися після 15 червня.

«Аргумент»


На цю тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]