Москаль о наркоманской версии убийства харьковского судьи: одним позором больше,какая разница?

|
Версия для печатиВерсия для печати

Народный депутат, а в прошлом - замминистра внутренних дел Геннадий Москаль считает наркоманскую версию в деле убийства харьковского судьи и членов его семьи 15 декабря прошлого года очередным позором МВД.

Об этом он написал на своей странице в Фэйсбук.

"Вчера увидел по телевидению, что милиция задержала каких-то наркоманов, которые якобы расплачивались монетами из коллекции судьи Трофимова. Во-первых, на монетах что, написано, что они из коллекции судьи? Во-вторых, обычно наркоманы поскорее бросают все украденное, чтобы на вырученные деньги купить дозу. В-третьих, по собственному опыту знаю, что наркоманы способны разве что на банальный гоп-стоп в темном углу, но никоим образом - на такое дерзкое убийство. Кстати, по моей информации, сейчас по Украине трясут всех нумизматов и коллекционеров, так что подобных «уток» по ТВ будет еще много.

А вообще это мне напомнило "наркоманский след" в не менее резонансном убийстве - Георгия Гонгадзе. Помните как министр Смирнов рассказывал, что убийство «раскрыто»? Что якобы двое наркоманов предложили подвезти журналиста, потому что искали наркотики. Не найдя, попытались его ограбить, но он оказал сопротивление, и его убили. Затем их тоже кто-то вовремя убил, милиция оперативно нашла трупы и при эксгумации выявила схему (!), на которой было указано место захоронения Гонгадзе. Самое главное, по словам Смирнова, что убийцы убийц Гонгадзе были задержаны и "сидят в надлежащих местах"!

Сейчас, как видим, опять наркоманы виноваты. Так может милиции следует найти тех убийц наркоманов, о которых говорил Смирнов, и спросить у них, не знакомы ли они с этими - которые расплачиваются за наркоту коллекционными монетами? И так уже и к экстрасенсам, и к гадалкам, и к криминальным авторитетам обращались за помощью - одним позором больше, одним меньше - какая уже разница? Гулять так гулять!"

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]