Наливайченко только сейчас уволил человека Януковича с должности ректора НА СБУ

|
Версия для печатиВерсия для печати

Председатель Службы Безопасности Украины Валентин Наливайченко своим приказом освободил Ивана Мусиенко от должности в.и.о. ректора Национальной академии СБУ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, пишет Главком.

Он от имени председателя СБУ выразил благодарность «всем общественным активистам, средствам массовой информации» за помощь СБУ в вопросах кадровой очистки и «совместную работу над созданием украинской по форме и сути национальной спецслужбы».

Кроме того, Лубкивский сообщил, что Наливайченко также принял решение об объявлении открытого конкурса на замещение вакантной с апреля 2014 года должности ректора Национальной Академии СБУ.

Квалификационные требования к кандидатам на замещение должности ректора, условия конкурса и контакты размещены на сайте Академии СБУ.

Напомним, 19 апреля 2014 года Александр Турчинов, который в то время был и.о. Президента Украины, уволил Мусиенко с должности ректора Академии СБУ. Но позже Мусиенко был назначен и.о. ректора вуза.

«Аргумент»


 В тему:

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]