Нардепы Дубневичи задекларировали 700 млн гривен наличными

|
Версия для печатиВерсия для печати

Народные депутаты Богдан и Ярослав Дубневичи указали в своих электронных декларациях значительные суммы наличных средств в разной валюте. Всего на двух братьев-нардепов от Львовщины держат в наличности более полумиллиарда гривен (578 400 000 грн), а с учетом наличности, зедекларованой женой Богдана Дубневича - более 715 млн грн.

Об этом свидетельствуют данные электронных деклараций народных депутатов от БПП Ярослава и Богдана Дубневичей за 2015 год, передает zaxid.net. Так, Ярослав Дубневич задекларировал $ 8,23 млн, ₴ 5 млн и € 2,78 млн наличных средств (286,3 млн. грн). В свою очередь, Богдан Дубневич наличными держит только доллары - $ 11,5 млн (292,1 млн. грн). Жена последнего Татьяна хранит наличными еще 137,1 млн. грн.

На банковских счетах Дубневичей фигурируют значительно меньшие суммы. Богдан Дубневич имеет 10,4 млн. грн, а младший Ярослав с женой Натальей - 2,3 млн. грн.

Добавим, на Богдана Дубневича и ближайших членов его семьи зарегистрировано 409 объектов недвижимого имущества. Ярослав Дубневич с семьей владеют 273 объектами недвижимости. Кроме того, Дубневич-младший задекларировал 51 объект незавершенного строительства.

Каждый из братьев задекларировал также по коллекции дорогих швейцарских часов, а Ярослав Дубневич - сборник произведений украинской живописи, которая включает в себя, в частности, две картины Алексея Новаковского, 18 полотен Ивана Труша и 14 картин Сергея Васильковского.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]