Ни одной партии не позволено нарушать Закон, доказательная база против КПУ состоит из 129 листов - Минюст

|
Версия для печатиВерсия для печати

Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко на брифинге во вторник, - сообщает Интерфакс-Украина.

''У нас нет иммунитета для любой общественной организации или политической силы, если эта сила нарушает законы Украины, призывает к свержению конституционного строя или изменению территориальной целостности, а также если поддерживает террористические организации и сепаратистов'', - сказал П.Петренко.

Он объяснил, что Минюст готовит соответствующие иски при наличии доказательной базы, которая формируется соответствующими органами в рамках расследований.

Как сообщалось, Минюст подал в суд иск о ликвидации Коммунистической партии Украины в связи с многочисленными фактами нарушения действующего законодательства. По словам П.Петренко, доказательная база состоит из 129 листов, а также видео- и аудиоматериалов.

«Аргумент»


 В тему: 

 

 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]