Опознан голос одного из говоривших на перехваченных разговорах СБУ

|
Версия для печатиВерсия для печати

Российским руководителем сепаратистов из записей СБУ оказался политолог/пиарщик Александр Бородай.
Именно ему принадлежит телефонный номер, указанный СБУ в записях, в которых он называется «Александр из России».

Именно этот номер журналистам УП предоставили несколько независимых друг от друга российских журналистов. Кроме того, голос человека из записей СБУ очень похож на голос Александра Бородая, записанного на одном из видео, которые он записывал как политолог.

Одно из таких видео датировано 21 февраля этого года, когда после расстрела на Майдане, было подписано соглашение между оппозицией и Януковичем. Видео называется «Как разделить Украину». В нем Бородай рассказывает, что хорошо знает Украину и много по ней ездил.

Как рассказывают «Украинской правде» несколько независимых друг от друга источников, знакомых с российской политикой, Бородай является пиарщиком, который занимался «вопросом Крыма», а теперь занимается «вопросом Донецка».

Источники УП характеризуют его, как человека, который «возил Аксенова в Кремль». Журналисты попробовали получить у господина Бородая комментарий, однако он несколько раз сбросил вызов.

«Аргумент»


 В тему: 


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]