Оппозиция начала устанавливать палатки на Европейской площади и просит помощи у киевлян

|
Версия для печатиВерсия для печати

На Европейской площади началась бессрочная акция в поддержку евроинтеграции Украины. 

Об этом заявил руководитель центрального штаба партии «Батькивщина» Александр Турчинов, выступая на митинге, сообщает  Тиждень.ua.

Турчинов заявил, что для бессрочной акции будет обустроен штаб Европейского Майдана.
Комендантом палаточного городка избран Андрей Парубия. Информационно-пропагандистскую работу возглавит Вячеслав Кириленко.
Планируется, что ежедневно вечером на Европейской площади будут пройдить митинги.
Кроме того, Турчинов сообщил, что утром в понедельник на Европейской площади состоится сбор для обустройства блок-пикета Кабинета министров.
Оппозиционер также обратился ко всем, кто готов к ночных дежурств, разбиться на группы, а киевлян — помочь митингующим.

«Обращаюсь к киевлянам. Прошу вас помочь теплыми вещами, продуктами питания, возможно, кто-то из вас сможет принимать к себе иногородних», — сказал Турчинов.
В то же время ВО «Свобода» установила две палатки возле Кабинета министров, на проезжей части улицы Грушевского. Однако впоследствии свободовцы перенесли палатку вниз на Европейскую площадь.

Фото: Тиждень

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]