Подписано Соглашение между МО Украины и НАТО по поддержке ВСУ

|
Версия для печатиВерсия для печати

Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак принял участие в церемонии подписания Соглашения между Минобороны Украины и Агентством НАТО по поддержанию и поставка об установлении отношений в сфере купли-продажи на поддержку Вооруженных Сил Украины.

От Агентства НАТО Соглашение подписал и.о. генерального менеджера г-н Те Хоффман. Соглашение с украинской стороны подписал и.о. Главы Миссии Украина-НАТО Егор Божок, пишет сайт Минобороны.

Подписание этого документа позволит углубить сотрудничество с НАТО с целью диверсификации источников материально-технического обеспечения ВСУ и нивелирования зависимости нашего государства от российского ОПК - отметили представители НАТО.

Как сообщает сайт Минобороны, от украинской стороны соглашение подписал и.о. главы миссии Украины при НАТО Егор Божок, от Агентства НАТО – и.о. генерального менеджера Ти Хоффман. В церемонии подписания принимал участие министр обороны Украины Степан Полторак. 

«Аргумент»


В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]