«Революционные массы» ДНР передумали грабить особняк Ахметова и взяли его по охрану


Бангруппировка «Оплот» взяла под охрану резиденцию украинского олигарха Рината Ахметова в Донецке.
Резиденция Рината Ахметова будет взята под охрану донецким представительством бандгпуппировки «Оплот».
Об этом сообщил по окончании переговоров в резиденции «Люкс» назначенный премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай, — передает корреспондент идания «ОстроВ»
По его словам, в ходе переговоров «с ближайшем окружением» Ахметова представители опереточной ДНР передали ему свои требования.
Бородай подчеркнул, что сейчас они будут ждать реакции Рината Ахметова на эти требования. Он так же отметил, что олигарх является патриотом Донбасса.
После этого собравшиеся люди начали расходиться. Попыток штурма они не предпринимали.
Как сообщалось ранее, около 1,5 тысяч сторонников ДНР пришли к резиденции «Люкс» Рината Ахметова в Донецке. Многие из них были настроены на штурм, но организаторы шествия убедили их «вести себя как мирные люди».
В тему:
- Ребята из ДНР! Донбасс разграбили до вас
- Ринат Ахметов психанул из-за террористов ДНР: экстренное ...
- Донецкую областную телерадиокомпанию захватили сепаратисты
- У Ахметова официально не признали псевдореферендум сепаратистов
- У бандитов Родины нет. Автономная республика «Люк
- Нечистая сила. «Черта» из донецкого ОПГ «Люкс» Президент ...
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- Погода в Україні на тиждень 17 – 23 березня
- 19:29
- "Пане президенте, ваша обізнаність про стан справ в ЗСУ вражає!" - Безугла прокоментувала останні призначення в ЗСУ
- 17:39
- Вбивця патріота Ганула Сергій Шалаєв тривалий час перебував на лікуванні і не прибув із відпустки, - 28 ОМБр
- 16:55
- Президент змінив начальника Генштабу
- 14:03
- Корсун: Голосування у системі "Рада" скомпрометовано
- 12:54
- "Товаріщі, конєц!": у Будапешті масштабні протести проти Орбана
- 12:02
- Канада вже шукає альтернативу американським F-35 - АР
- 08:00
- ЗСУ з боями відходять із Курщини. Є значні втрати. Піхота ворога на двох ділянках перетнула кордон України, - Бутусов
- 21:27
- Трамп призначив Келлога спецпредставником в Україні
- 21:25
- "Голос Америки" припиняє діяльність - як про те мріяли ФСБ - КГБ
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.