Российские неонацисты принимают активное участвие в террактах против Украины


В рядах террористов на Донбассе, зачастую, кроме просто оболваненных наивных людей, воюет собранный по всей России неонацистский сброд.
Яркий тому примернекий Антон Раевский, неонацист из Петербурга, организовывавший антиукраинские провокации в Одессе.
Несмотря на наличие весомых доказательств его преступной деятельности, был в апреле не арестован, а депортирован из Украины добрыми местными властями. Жеста благородного не оценил и через некоторое время, нелегально перейдя границу, стал уже с оружием в руках бесчинствовать в Донецкой области, попутно хвастаясь своими «подвигами» в соцсетях. Экспорт фашизма из России налицо.
- «Дончане начали валить боевиков». Что сейчас происходит в Донецке — сообщают читатели
- Донецк после выборов: кадыровская сволочь — есть, власти — пока нет
- Маргиналы. Новая элита Донбасса: неудачники, предатели, романтики, авантюристы, марионетки
- Сброд. Новая элита Донбасса: неудачники, предатели, романтики, авантюристы... Продолжение
- АТО будет продолжена до уничтожения всех боевиков, — Ярема
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 18:08
- Анастасія Радіна: Обман і бардак - ось реальний стан справ АРМА
- 16:09
- Судовий вирок екснардепці Кормишкіній: умовний термін, 20 млн віддати в бюджет і 1 млн – ЗСУ
- 14:03
- Що відбувалося на Курщині в останній місяць оборони
- 12:08
- Вони будують диктатуру в Україні: "слуги народу" хочуть розганяти акції протесту вогнепальною зброєю та безпілотниками. Нагадаємо: покидьок Татаров вже нищив Майдан
- 11:08
- Новини мародерства: США прагнуть розширити вимоги угоди щодо українських корисних копалин – FT
- 10:55
- Новини безкарної в Україні агентури ФСБ: митрополит упц (мп) взяв участь у засіданні "священного синоду рпц"
- 09:03
- "Критична ситуація може наступити доволі швидко": ворог просувається у Торецьку
- 08:49
- В Україну прибув президент Чехії
- 08:00
- Втрати РФ перевищили 900 тисяч у живій силі
- 07:55
- Палає ГВС "Суджа", пожежу видно за десятки кілометрів
Важливо
ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ
Міністерство оборони закликало громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях.