Щонайменше три топ-розвідники Путіна, незважаючи на санкції, відвідали США

|
Версия для печатиВерсия для печати

Начальник Головного розвідувального управління Генштабу Збройних сил Росії Ігор Коробов відвідав Вашингтон, разом з главами Служби зовнішньої розвідки та Федеральної служби безпеки РФ.

Про це повідомляють Грани.ру, з посиланням на Washigton Post. Відомо також, що з глава СЗР Сергій Наришкін і директор ФСБ Олександр Бортніков зустрічалися з директором ЦРУ Майком Помпео. Однак поки не ясно чи зустрічався Помпео з главою ГРУ.

«Інтерфакс» зазначає, що самі по собі зустрічі між керівниками спецслужб США і Росії не можна назвати незвичайною подією, однак такої великої делегації високих осіб розвідувальних служб не пригадає ніхто з експертів.

«Цей незвичайний візит викликав стурбованість у деяких чиновників США, оскільки Москва може сприйняти цей сигнал, як ознаку готовності адміністрації Трампа залишити позаду тему російського втручання в президентські вибори», відзначає видання.

У той же день посол РФ в США Анатолій Антонов повідомив також, що директор СЗР Сергій Наришкін відвідав США для консультації з американськими колегами в сфері боротьби з тероризмом.

«Аргумент»


 В тему:


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Важно

Как эффективно контролировать местную власть

Алгоритм из 6 шагов поможет каждому контролировать любых чиновников.

Как эффективно контролировать местную власть

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републикация материалов: для интернет-изданий обязательной является прямая гиперссылка, для печатных изданий - по запросу через электронную почту. Ссылки или гиперссылки, должны быть расположены при использовании текста - в начале используемой информации, при использовании графической информации - непосредственно под объектом заимствования. При републикации в электронных изданиях в каждом случае использования вставлять гиперссылку на главную страницу сайта www.argumentua.com и на страницу размещения соответствующего материала. При любом использовании материалов не допускается изменение оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла.
Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки. 
Контакт:  [email protected]